Совет сестричества «От Марфы к Марии»

• 25 декабря состоялся плановый совет сестричества «От Марфы к Марии». Его возглавил духовный окормитель сестричества иерей Игорь Прокопкин. После длительной болезни батюшки общение получилось особенно радостным и непринуждённым. Сёстры задавали вопросы, делились наболевшим. Иереем Олегом Лучкиным был произведён небольшой экскурс по творчеству писателей, которые в основу своих повествований брали библейские сюжеты. Гостями собрания стали прихожанки утраченного Свято-Никольского храма, которые с удовольствием приняли участие в дискуссии. На совете был рассмотрен план предстоящих Рождественских празднований, распределено клиросное послушание, внесены предложения по благоукрашению храма к предстоящему торжеству.